Das Team vom Autohaus Lüttmer & Felske aus Schleswig

Sie kennen uns nicht? Dann wollen wir uns Ihnen gerne vorstellen!

Hier finden Sie das Team eines inhabergeführten Unternehmens. Bei uns entfaltet sich die Persönlichkeit eines jeden Einzelnen mit seiner Kompetenz und Leistung für das Autohaus Lüttmer & Felske.
Wir sind nicht nur ein Unternehmen mit Angestellten; Wir sind wie eine Familie, mit vielen fachlichen Stärken aus der Region für die Region!

Bei uns finden Sie daher stets Ihren richtigen Ansprechpartner aus Ihrer Region, wenn es um das Auto- und Ihren Kundenwunsch geht.

  • Martin Felske

    Martin Felske
    Geschäftsführer

    04621/9550-0
    felske@felske.sh

Willkommen! Das ist unser engagiertes Team. Bei allgemeinen Fragen benutzen Sie bitte unser Kontaktformular!

Martin Felske

Martin Felske

Standortleitung und Verkauf

Standortleitung

04621/9550-0
felske@felske.sh

Video Martin Felske

Carolin Andersen

Carolin Andersen

Verkauf

Gepr. Automobilverkäuferin Neu- u. Gebrauchtwagen

04621/9550-11
andersen@felske.sh

Video Carolin Andersen

Florian Beckmann

Florian Beckmann

Verkauf

04621/9550-17
beckmann@felske.sh

Janosch Karker

Janosch Karker

Serviceberater

04621/9550-0
karker@felske.sh

Video Janosch Karker

Björn Danczak

Björn Danczak

Serviceassistent

04621/9550-0
danczak@felske.sh

Video Björn Danczak

Jörg Haberlandt

Jörg Haberlandt

Teiledienst / Zubehör

04621/9550-18
haberlandt@felske.sh

Dagmar Marxen

Dagmar Marxen

Buchhaltung

04621/9550-0
marxen@felske.sh

Bärbel Hansen-Hagge

Bärbel Hansen-Hagge

Kundenbetreuung / Telefonreport

04621/9550-0
info@felske.sh

 Eddy

Eddy

Mitarbeiter- und Kundenbetreuer

04621/9550-0
info@felske.sh

Video Eddy